Уплата штрафа за передачу управления ТС несовершеннолетнему лицу
Здравствуйте, уважаемые юристы. Хотелось бы прояснить вот что: если водитель, лишенный прав (остальные документы в порядке) передает управление своему несовершеннолетнему сыну, не имеющего прав, то на него накладывается штраф 30.000₽, а на самого несовершеннолетнего 5000-15000₽, если я все правильно понял. И вот вопрос, действует ли на эти два штрафа скидка 50% при уплате в двадцатиднвный срок? Заранее благодарю за ответы.
Владислав, я ответила на вопрос о 20-дневной оплате и возможности получения 50% скидки, если этой скидкой вы воспользовались
относительно двух штрафов, ЕСЛИ ОНИ ВЫПИСАНЫ НА ДВУХ РАЗНЫХ ЛИЦ — вопрос однозначный — можно!