Можно ли признать наследника недостойным, если он не общался и не ухаживал за наследодателем?
Наследство от моей матери делится пополам между мной и моей родной племянницей ,но племянница не общалась(после развода родителей) и не ухаживала за больной бабушкой (бабушка не могла ходить и была инвалидом 2 группы) . Могу ли я в таком случае ,признать её недостойным наследником и какие документы нужно собрать для данной ситуации.