Вопрос по работе
Подскажите пожалуйста я беременна срок 20 недель, у нас еще одна сотрудница уходит в декретный отпуск, и пока я здесь ее обязанности возлагают на меня… Я работаю бухгалтером по расчету заработной платы, своей работы полно, штат большой… А еще и её дополнительная работа.........(она работает кассиром)… Законно ли это??????
, Виктория Полухина, г. Новосибирск
Ольга Степанова
Виктория, дополнительная работа к основной оформляется соответствующим образом только по согласию с работником и должна быть оплачена. В вашем случае это нарушение со стороны Работодателя, вы вправе отказаться.