Можно ли доказать штрафы по ОСАГО в суде без привлечения юристов?

Добрый день, могу ли я самостоятельно, не прибегая к помощи автоюристов, доказать и обосновать все штрафы в суде, например, штраф от просрочки выплаты по осаго

, Станислав, г. Казань
Макар Булыгин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Станислав.

например, штраф от просрочки выплаты по осаго

Это неустойка называется.

могу ли я самостоятельно, не прибегая к помощи автоюристов, доказать и обосновать все штрафы в суде,

Это Вам лучше знать, сможете Вы или нет. Если есть знания, опыт или хотя бы умеете читать закон, то может и сможете. Но всегда лучше обращаться за помощью к профессионалу.

Станислав, если нужна будет помощь — пишите в чат.

С уважением, Булыгин М.А.