Может ли мать ребенка подать в суд на оспаривание отцовства, если бывший муж согласен?
Здравствуйте! При оформлении свидетельства о рождении ребёнка, в ЗАГСЕ на основании свидетельства о заказе брака, в графе отец написали моего бывшего мужа, т.к. с момента расторжения брака не прошло 300 дней. Могу ли я сама (мать ребёнка) подать иск в суд на оспаривание отцовства, т.к. бывший супруг не является биологическим отцом ребенка? И насколько быстро суд вынесет решение и не будет ли вообще проблем, если бывший супруг не имеет ничего против?