Жена отнесла судебный приказ приставам и требует взыскать алименты за 2,5 года
Здравствуйте. На протяжении 3 лет с женой сложные отношения. В 2016 году с её с слов она оформляла алименты. Потом как она мне говорила забрала заявление. На протяжении всей совместной жизни я полностью обеспечивал семью. Прожили 10 лет. У нас 2 детей. Недавно я узнал о её измене. И решил развестись. И тут она, как я случайно выяснил, отнесла судебный приказ приставам и требует взыскать алименты с февраля 2016 года. Повторюсь, что на протяжении всей совместной жизни, полностью обеспечивал семью. Но как уж заведено в нормальных семьях, не требовал ни каких расписок и не хранил чеки. Как быть, как доказать суду, чтобы алименты стали взыскивать с настоящего времени?