Что будет с отсрочкой от армии во время академического отпуска?
Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я студент, закончил бакалавриат, отучился год в магистратуре, учусь очно, на платной основе. Возник вопрос, что будет с отсрочкой от армии, если взять академический отпуск на год? Она сохраняется на время академ. отпуска? И продлевается ли в случае возвращения на учебу спустя год?
Спасибо!