Может ли суд взыскать транспортный налог в 2017 году за 2012 год?
как оспорить решение суда, если с даты суда прошло 1год. извещение о суде и повестку в суд не приходило, так же и решение суда.В 2017 году налоговая инспекция подает на меня исковое заявление суд о взыскании транспортного налога за 2012 год. и суд выносит решение о взыскании с меня транспортного налога,хотя существует срок давности 3 года. на какие законы нужно опираться? и куда нужно обращаться? Я узнала о решении суда от приставов.