Что меня ожидает на мед освидетельствовании?
Чуть более года назад проходил медосвидетельствование.Сегодня пришел к наркологу за справкой и мне сказали что я состою на учете и медосвидетельствование чтото выявило.Направили на дообследование,врачебную комиссию.что меня там ожидает?
, Антон, г. Уфа
Татьяна Титова
Здравствуйте, вас ожидает или снятие с учета в наркодиспансере или прохождение курса лечения, или продолжение наблюдения (будете ходить на обследование)
отчегго это зависит? я не наблюдался и никуда не ходил.я могу отказаться если мне назначат лечение или нет?
конечно можете. это ваше право, но с учета могут не снять еще долго по этой причине