Как можно получить разъяснение по карте специального учета юридического лица?
Разъяснение по карте специального учета юридического лица Добрый день. Заполняю документы в пробирную палату. Подскажите пожалуйста в пункте 9 в графах телефон и адрес электронной почты указывается телефон и эл адрес мой как ИП или данные арендодателя ? В самой торговой точке телефона нет .
, Ирина, г. Москва
Любовь Давлятчина
Добрый день, Ирина.
Приложите документ, который вы заполняете, так будет легче понять о чем конкретно идет речь.
Сергей Лицарев
Разъяснение по карте специального учета юридического лица Добрый день. Заполняю документы в пробирную палату. Подскажите пожалуйста в пункте 9 в графах телефон и адрес электронной почты указывается телефон и эл адрес мой как ИП или данные арендодателя? В самой торговой точке телефона нет .
Уважаемая Ирина, так как вы имеете статус ИП, то указывается ваш телефон и адрес вашей электронной почты.