Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Вы имеете право предъявить требование выполнить обязательства по договору, расторжение договора к наследникам.
Требовать выполнения обязательства по договору с ИП от наследников можно только после вступления их в наследственные права.
Долговые требования по отношению к наследнику действительны до истечения срока их исковой давности (в общем случае — три года). Смерть наследодателя не прерывает этот срок.
Вы можете обратиться к нотариусу и выяснить наследников ИП.
Наследники, принявшие наследство, отвечают по долгам наследодателя солидарно (статья 1175. ГК РФ).
Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, по правовой экспертизе документов, заказать персональную консультацию. Вы можете обратиться лично в чат, для этого нажмите кнопку рядом с фото «общаться в чате».
Вам нужно соглашение о расторжении договора. Подписывать его должен и.о или уполномоченное на то лицо по доверенности
(просто составить, как вы обычно составляете доп. соглашение для внесения изменений или уточнений в договор, так и это соглашение только там вы указываете, что расторгнуть договор в соответствии с пунктом таким-то таким-то на основании свидетельства о смерти (номер) что является неотъемлемой частью соглашения или если не предусмотрено (не прописан пункт в договоре) то на основании статьи ГК и прикладываете свидетельство о смерти также описывая его