Как найти наследство умершего мужа, если нотариус не может найти лицевые счета?
Здравствуйте, помогите разобраться. У меня умер муж, я подала документы на вступление наследство, натариус не может найти все лецевые счета умершого мужа, банк не на все счета дает ей ответит. Что мне делать?
, Кудряшова Людмила, г. Норильск
Наталия Эделева
Людмила, добрый день!
А откуда такая уверенность, что не все счета вашего мужа указал банк? у вас есть сведения о других счетах? так сообщите о них нотариусу. Или сведения о том, что муж открывал счет или депозит тогда-то и на такую-то сумму. Скажите об этом нотариусу — только он может сейчас направить письма в банк с просьбой о сообщении имеющихся счетов умершего.