Нужно ли разрешение на канавы и септики в сельском поселке?
Дорога в сельском поселке является улицей между двумя основными .Соседка напротив моего участка проикопалатрактором траншею вдоль дороги на расстоянии 45 см от столба опоры электросети.Имеет ли она на это право
, Александр, г. Санкт-Петербург
Владимир Тукмаков
Здравствуйте Александр.
Нет не имеет. В ее действиях может усматриваться правонарушение предусмотренные ст. 7.1 и 8.6 КоАП РФ. Обратитесь по этому поводу в Росреестр и Росприродназор.
Александр, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации и (или) составления необходимых юридических документов Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!