Раздел имущества при разводе и возможность разделения обязательств по кредиту

Если в браке машина приобреталась в кредит на одного из супругов,можно ли при разводе поделить кредит на двоих?

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день. Да. Возможно. Делится как имущество, так и долги.

Омар Алиев
Юрист, г. Москва

Здравстуйте, Виктория!

Кредит поделят если только  банк даст  на то согласие ( банк  в большинстве случаев не дает согласия).