Как выписать человека через суд, если он давно не проживает в квартире?
Добрый день!
Больше пяти лет назад прописала сожителя в квартиру. Разбежались через пару месяцев, а выписаться уже лет 5 не может. Собираюсь продавать квартиру и вопрос выписки уже стоит очень остро (квартира в моей собственности). На вопрос "когда сможешь выписаться из квартиры?" ответ один - "Решаю этот вопрос"
Вопрос: Возникнут ли проблемы с выпиской бывшего сожителя из квартиры через суд, если:
1. мне не известно где он сейчас живет (точный адрес проживания ответчика не известен)
2. мне не известно есть ли возможность его выписать куда-то ( к родственниками например)
3. он ежегодно перечислял денежные средства "за коммуналку"