Что делать при требовании погашения долга, если автокредит оформлялся в 2013 году?
Здравствуйте!Я брала в 2013 г.автокредит,платила 3 или 4 месяца.Потом я разошлась с мужем и платить не в состоянии,так как со мной проживают двое не совершеннолетних детей.Сночало звонили коллекторы угрожали,по ос было затишье и в этом году они вспомнили обо мне и стали звонить,но уже не угрожают,просят что бы я выплачивала или они подадут в суд и заберут машину.Что мне делать?Мне говорят что бы я не отвечала на их звонки?