Можно ли избежать регистрации ТС в ГАИ при продаже по ДКП от ООО?
ООО собирается продать ТС ООО по договору купли продажи без снятия с учета ТС. В свою очередь новый владелец ТС ООО не собирается ставить ТС на учет в тече6ние 10 суток, а собирается продать ее следующему - другому ООО по договору купли продажи. Возможен ли такой переход права собственности без регистрации в ГАИ ТС. т.е в ПТС не будет ни каких записей?