Как закрепить часть жилья за дочерью, если неприватизированную квартиру сносят?
С мужем не живем вместе(не разведены) Есть 4 месячная дочь, прописанная у отца. Живет со мной. Дом собираются сносить.Квартира не приватизирована. Как поступить в такой ситуации, чтоб дочери досталась часть?
, Алёна, г. Москва
Галина Гудкова
Дочери с отцом так и предоставят совместно аналогичную по количеству комнат квартиру в новом доме.