Возможно ли произвести раздел машины при разводе?
Добрый вечер, развожусь с мужем, у нас 2 детей, хочу разделить машину, но он против. По документам машина куплена за 50000, по факту 250000. Деньги брали в долг у моих родителей, отдавали вместе. А теперь он говорит, что оценку делать не будет и машина чисто его. Возможно ли как то сделать оценку, чтобы он мне отдал определенную сумму
Уточнение от клиента
Нет, у меня нет договора на руках, и он на меньшую сумму, зачем он мне, мне нужна фактическая сумма
, Олеся, г. Калининград
Николай Васильев
Здравствуйте. Если у вас на руках имеется договор купли продажи авто, то заявите в иске цену которая указана в договоре. В свою очередь ваш муж сам сделает оценку чтоб доказать суду, то что на данный момент сумма к разделу меньше.