8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли забрать ребенка после данного инцидента?

Здравствуйте! Вчера со мной случился страшный случай, ребенку 5 лет , и он через забор перелез к соседям, у них тоже есть ребенок примерно такого же возраста, может на год старше... Я не знала, что он к ним полезет, я думала, что он пропал да и забор высокий.. мой ребенок в свободном доступе гулял в ограде и в огороде, калитка наша всегда закрыта на замок, пару раз он ко мне подходил и спрашивал, можно ли я пойду к мальчику поиграть? Я его не отпускала, а потом он просто исчез... У меня все перевернулось, я думала, что его украл кто-то,т.к. Соседка по дому(дом на двух хозяев) мне сказала, что видела как он говорит с каким то мальчиком. Я подбежала сначала за забор, все кусты с гаражами обошла, потом пошла на детские площадки, они находятся не далеко от дома, там его тоже нет...Позвонила в полицию, вызов приняли, спустя 5 минут, после моего звонка в полицию я пошла к другим соседям(у которых он был) я даже и думать не могла, что он может у них оказаться, потому что мы с этими людьми не общаемся так часто, как с другими соседЯми, оказался у них(((( вроде и сердцу спокойно стало, но мой сын им(бабушке и дедушке) сказал, что я ему разрешила придти к ним в гости, хотя я своего положительного ответа ему не давала... Приезжали с полиции, взяли объяснение, и сказали, что нужно ждать ПДН-по делам несовершеннолетних...как только мужчина уехал, у меня опять истерика, я боюсь, что из-за этого случая у меня могут забрать ребенка(((( Господи, у нас такое впервые происходит, я просто места себе не могу найти, пожалуйста, скажите могут ли они его(ребенка) отнять у меня??? Я очень боюсь

Показать полностью
, Надежда, г. Новосибирск
Здравствуйте, в вашей ситуации нет абсолютно никаких оснований для составления в отношении вас какого- либо административного материала, либо постановки вас на прафилактический учет. Обычнвя рабочая статья ПДН это 5.35, но в вашей ситуации нет состава административного праыонарушения. В случаи возникновения проблем по данному факту можете обратиться ко мне в чат.
1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, вот такой вопрос, у меня 5детей, муж и я не работаем, могут ли забрать мужа на сво?
Здравствуйте,вот такой вопрос,у меня 5детей ,муж и я не работаем,могут ли забрать мужа на сво?Мы в законом браке.
, вопрос №4977337, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, можно ли забрать ребенка у матери если он был зачат не в браке с ней сейчас он уже официально
Здравствуйте, можно ли забрать ребенка у матери если он был зачат не в браке с ней сейчас он уже официально женат и она замужем официально она считаться матерью одиночкой т.к ее документы еще делают (она взала фамилию мужа после росписи и ребенка хочет записать на себя а не на своего мужа
, вопрос №4976961, Лика, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могут ли взрослые дети забрать исполнительный лист по элементам если мать его не забирает
Здравствуйте. Могут ли взрослые дети забрать исполнительный лист по элементам если мать его не забирает. Или както через суд
, вопрос №4974152, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
И чем вообще грозят данные сборы, могут ли с них забрать на мобилизацию?
Подскажите, пожалуйста, как быть в ситуации: муж пошел делать загранпаспорт и на следующий день в госуслугах отобразилась повестка явиться в военкомат, он уже служил в армии, сейчас ему 30 и получается, что он находится в запасе. В повестке указано явиться через несколько дней в военкомат на проведение мероприятий военных сборов. И что через 7 дней после получения данной повестки она будет считаться автоматически врученной. В реестре повесток информация о повестке также есть. Вопрос такой: запрет на выезд за границу уже действует в данный момент или будет действовать тогда, когда через 7 дней повестка будет врученной. И чем вообще грозят данные сборы, могут ли с них забрать на мобилизацию?
, вопрос №4973915, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я заехать после выдворения из России в республику Беларуссию
Могу ли я заехать после выдворения из России в республику Беларуссию
, вопрос №4973607, Баходир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.08.2018