Как мне быть, если истек срок лишения водительских прав?

Хочу сдать теорию, а в ГАИ сказали в базе данных отсутствуют сведения о лишении ВУ, сказали обратиться в вышестоящий орган ГИБДД поспрашивать. Как быть? Из за этого к экзаменам не допускают

, Гдафира, г. Якутск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Гдафира

Добрый день! А Вы водительское удостоверение после вступления в силу судебного акта о лишении ВУ сдавали? Обжаловался ли сам судебный акт и какая инстанция была последней?

Гдафира
Клиент, г. Якутск
Здравствуйте. Суд был без моего участия, я не знала что лишённая, когда остановили и пробили только тогда узнала о лишении. И сразу сдала ВУ. Не обжаловала
И сразу сдала ВУ. Не обжаловала

Гдафира

Тогда надо уточнять в вышестоящем органе ГИБДД почему нет отметки