Есть ли смысл подавать в суд иск об оскорблении чести и достоинства?
Добрый день. Купили квартиру. Прожили в ней год, машину ставили под окном. В один момент соседка и ее сын заявляет, что это ее парковочное место и начинает оскорблять на весь двор, мы с мужем в этот момент находились на балконе. Соседка с пятого этажа засняла все это на телефон. На видео видно как женщина кричит, но не видно на кого. Трое соседей согласились подписать заявление как свидетели. Есть ли смысл подавать в суд как оскорбление чести и достоинства?