Можно ли оспорить размер налогов за имущество физических лиц?
Добрый день! Пришел налог за 2016год с коэффицентом 1,по инвенаризационной стоимости можно ли оспорить,налог 5600 и 4700за две квартиры
, Ирина, г. Астрахань
Вадим Рагель
Здравствуйте, советую производить расчет налога на имущество здесь www.nalog.ru/rn77/service/nalog_calc/
Если данные расчеты противоречат расчетам вашей налоговой службы, то тогда они допустили ошибку, обжалуйте.