Выдадут ли кредит в будущем, если по прошлому кредиту была просрочка на 190 дней?
Здравствуйте, если просрочка по кредиту составила 190 дней и он выплачен. Дадут кредит в будущем? Спасибо.
, Галина, г. Благовещенск
Сергей Ломакин
Здравствуйте, Галина.
Галина
В данном случае решение о выдаче либо об отказе в выдаче кредита принимается исключительно финансовой организацией, т.е. банком. Какое именно решение будет принято сказать невозможно. Однако, имевшаяся просрочка по предыдущему кредиту будет отражена в кредитной истории, что несомненно будет в определенной мере влиять на возможность предоставления Вам кредита.
Надеюсь, что помог в разрешении вопроса. Удачи Вам.