Что делать, если банк прислал смс о предъявлении ИЛ в ФССП?
банк прислал смс что исполнительный документ предъявлен в ссп для принудительного взыскания просроченной задолженности как быть и что делать? с исполнительным документом я не знакома
, олга Иванова (Козак), г. Чита
Андрей Ефимов
Зайдите на сайт ФССП РФ, раздел «Банк данных исполнительных производств» введите свои данные в форму и посмотрите есть исполнительное производство или нет. а вообще перед исполнительным производством суд должен был быть.
Валентина Гарипова
Добрый день, Ольга. Если суд прошел без Вашего участия, то скорее всего был вынесен судебный приказ, который Вы можете отменить. После отмены судебного приказа банк может обратиться в суд с исковым заявлением. вас на суд должны будут пригласить.