Что делать, если сбил водитель на пешеходном переходе?
10.08.18 меня( женщина 26 лет) и ребенка( 5 лет) сбила машина на пешеходном переходе. Водитель не скрылся с места ДТП, находился там на момент нашей госпитализации!
Я выписалась из больницы на след день с сотрясением, ушибали, и переломами на лице! Ребёнка виписали 13.08 так же с сотрясение и множественными ушибами!
Никто из органов и водитель с нами до сих пор не связался!
Подскажите,что делать в данной ситуации!?