Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Имею ли я право вернуть свои водительские права, если прошло 3 года?
Здравствуйте!меня лишили прав в 2015 году.но я не знал что права надо сдавать и на суде не был по увожительной причине.могу ли я сейчас вернуть права.срок прошел уже 3года
но я не знал что права надо сдавать и на суде не был
Срок лишения права управления транспортным средством исчисляется со дня сдачи водительского удостоверения в отделение Причина отсутствия на судебном заседании не имеет значения.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.
Добрый вечер. Можно узнать у нас квартира по палам по 1.2 доли, я живу в этой квартире уже пять лет, собственик 1.2 доли умер но вступил в брак в том году, имеет ли права вторая жена претендовать на эту долю.
, вопрос №4866040, Наталья, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Имеет ли право подозреваемый по части 1 статьи 264.1 Уголовного кодекса отказаться от дачи показаний и иных процессуальных действий на стадии предварительного следствия, изложив все свои доводы и аргументы отдельным заявлением, затребовав его приобщения к материалам уголовного дела, представив неопровержимые доказательства того, что дело было сфабриковано и настаивать перед следствием давать дальнейшие свои разъяснения уже сразу в Суде?
, вопрос №4865373, АЛЕКСЕЙ, г. Калининград
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Есть муж с женой и ребенок почти 2 лет. Жена не работает, сидит дома. Муж работает. Живут в квартире мужа, у него там доля. Ребенок прописан в этой квартире, но жена нет. Муж хочет развода, но жена не дает, ссылаясь на то, что она будет жить в этой квартире так как у нее тут ребенок. Имеет ли право она проживать в этой квартире, если муж намерен её выселить?
, вопрос №4864521, Ирина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Брат погиб на СВО, вроде имеется биологическая дочь 28-29лет но по документам никого нет и у этого ребёнка записан в свидетельстве о рождении другой отец, возможно отчим её мамы, фамилии те же. Кроме меня других родственников нет,
С мамой через несколько лет после рождения был заключён брак и спустя 14 лет расторгнут ей же по суду, в браке детей от него тоже нет
Признавал он на словах дочь или нет не знаю, помогал ли нет тоже, но жил так себе отшельником, не работал официально. В личном деле никакой ребёнок не указан, да и вроде уже замужем сменила она фамилию
Имеет ли право этот ребёнок по суду признать брата отцом после его гибели и претендовать на выплаты, ведь раньше вопрос о признании отцовства не возникало у них
, вопрос №4864100, Людмила, г. Михайловка
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Имеет ли право мать забрать вещи сына у сожительницы если сын на СВО и числиться безвести пропавший? Мы с парнем прожили почти 2 года, мать хочет забрать его вещи.
, вопрос №4863479, Вероника, г. Ставрополь
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
оснований на мой взгляд нет если имеется решение вступившее в законную силу.