Могу ли я подать в суд на возмещение морального и материального ущерба?
При постановки на учёт авто,завернули на экспертизу,там всю машину изуродовали.С дверей,крыльев, крыши счистили краску,большими местами.Сделали запрос в Интерпол,но машина оказалась чистая.Могу ли я теперь подать на них в суд,за возмещения морального и материального ущерба.
, Дмитрий, г. Тверь
Александр Зацепа
Здравствуйте Дмитрий.
Уточните, пожалуйста, что за экспертиза, кто проводил и с какой целью?