Положена ли финансовая помощь погорельцам в данном случае?
Здравствуйте скажите пожалуйста такой вопрос если у нас сгорел дом и нам положена ли материаль ная помощь и через сколько времени её должны выплатить?
, Катя, г. Москва
Филипп Балахтин
Если ваш дом не был застрахован, пожар случился по вашей вине, вы можете обратиться с заявлением о предоставлении материальной помощи в администрацию вашего города (района). Если администрация найдет возможность оказать вам материальную помощь, значит окажет, но обязанности по оказании такой помощи нет. Сроки выплаты уже зависят только от возможностей администрации.