Как оформить коммерческую деятельность на собственном земельном участке?

Добрый день! На земельном участке под ИЖС построили теплицу (деревянный каркас и поликарбонат) отопление печное для выращивания рассады цветов и овощей, здесь же открыли продажу, сделали сайт. Продажа всего 2 месяца (Сезонная). Как оформить все законно? Земельный участок в городе Тюмени.

, Людмила, г. Тюмень
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Вообще, если серьезно подходить к вопросу, то вам нужно ту часть участка, которую используете для ведения коммерческой деятельности, выделить в отдельный участок и поменять на нем вид разрешенного использования. Также нужно будет оформить ИП для осуществления торговли.