Стоит ли подавать на взыскание алиментов в случае неоформленного брака?
Здравствуйте, скажи пожалуйста меня зовут Мария мы жили с мужем в неофициальном браке, есть ребенок от него но он на него не записан ,а только отчество его, я боюсь подавать на элементы что он его заберет он работает на частника и получает сто тысяч я не работаю ребенку ,4года сейчас и я снова беременна от него 6м беременности, скажите как быть ?