До какого времени допускается шум на улице вблизи частных домов?
Здравствуйте. Дети на улице кричат. С 22.00 до 23.00 примерно приходят провожать соседских девочек толпа мальчиков. Шумят. Не дают спать моим детям. Скажите до какого времени допускается шум на улице вблизи частных домов.
, Ирина, г. Оренбург
Наталия Бестужева
Здравствуйте, Ирина!
В каждом регионе РФ действует свой Закон о соблюдении тишины, в том числе в ночное время. Нормативы, распространяющиеся на всю территорию Российской Федерации, отсутствует.
В связи с чем, прошу Вас уточнить Ваш город проживания, тогда я Вам смогу подсказать в какие часы вечернего времени запрещено шуметь.