Как вступить в наследство после смерти матери, если у меня с ней разные фамилии?
Мать умерла два года назад. Сын не вступил в наследство. В 2006 году получили по 1/2 по договору приватизации. Фамилии разные, прописаны вместе. Как вступить в наследство?
, Надежда, г. Пермь
Запросы в архив делали?