Можно ли считать недействительным протокол собрания собственников МКД в данном случае?
Что делать если собрания в МКД не бало.Объявления о намечавшем собрании не было.Инцитивная групп ходила по квартирам и собирала подписи об установки пластиковых окон.Собственники вопросы которые были написаны не читали т.к. Верили тому что говорят.Затем выяснилось по протоколу что они выбрали старшего по дому и зарплату старшему.Можно ли такой протокол считать не действительным?И как это сделать
, Елена, пгт. Нарышкино
Евгения Непокрытых
Здравствуйте, Елена. Протокол общего собрания собственников помещений МКД может быть недействительным только судом. Всего хорошего.