Заключение брака гражданами других государств в РФ
Собираемся расписаться с девушкой в России я гражданин Казахстана она гражданка Украины, когда она возьмет мою фамилию ей надо будет ехать в Украину, чтобы паспорт поменять либо же это можно сделать на территории России
, Лёня, г. Казань
Евгений Чепурной
Здравствуйте, вы можете поменять паспорт в России в ближайшем консульском отделе посольства Украины.