Как выписать бывшего члена семьи из квартиры?

Добрый день! Меня зовут Наталья. Ситуация такая: нам нужно выписать из квартиры бывшего члена семьи. Он отказывается сделать это добровольно. В ЖЭУ нас отправили в районный суд, с заявлением на выписку, найти его в интернете и самостоятельно заполнить. Я облазила весь интернет в поисках, но нужного бланка не нашла. Скажите пожалуйста, не могли бы Вы прислать мне нужный бланк, либо может у Вас есть ссылка, где я могу его найти? Благодарю за помощь!

, Наталья, пгт. Излучинск
Александр Конев
Юрист, Компания "ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ"", г. Волжский

Добрый день, Наталья, таких образцов много, вот например по первой же ссылке http://bfmac.com/obraztsy-shab...

Алина Резникова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Наталья, добрый день.

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о признании утратившим право пользования и снятии с регистрационного учета.

Я могу Вам помочь подготовить исковое заявление и разъясню как вести себя в суде. Обращайтесь в личные сообщения.