Как разрешить вопросы ответственности по договору подряда?

в случае нарушения Подрядчиком сроков договора по причинам не оговоренным в настоящем договоре заказчик вправе удержать из подлежащей к оплате суммы неустойку в размере 3% за каждый день просрочки от суммы Договора, но не более 10%

Что в вопросе про неустойку означает но не болеет 10%? 10 % от чего?

  • 1111111111
    .jpg
, Светлана, г. Тамбов
Эмиль Искендеров
Юрист, г. Серпухов
за каждый день просрочки от суммы Договора, но не более 10%

Светлана

Добрый день. Видимо имеется ввиду не более 10% от суммы договора. По крайней мере такое толкование было бы логичным.

Вы можете обратиться к юристу данного сайта в чат для получения подробной консультации и подготовки письменных документов. Стоимость услуги обговаривается индивидуально.