Извещение о ДТП не было заполнено виновником аварии
добрый день второй учасник ДТП отказался заполнять извещение о ДТП, были вызваны сотрудники ДПС они выписали постановление в котором он признан виновным , постановление он подписал и после этого сел и уехал
, Алексей, г. Санкт-Петербург