Как быть, если в игре мне не хотят выплатить выигрыш?

Бк 1хставка подделала результат игры что бы не выплачивать выигрыш Добрый день, я делал экспресс на футбол из шести игр, пять из них зашли, последняя игра (товарищеские встречи Фус-Фар Рабат 10.08.2018 19:00) весела без результата более 10 часов, я начал смотреть по всем источникам какой результат но везде где я смотрел вообще не какой информации про эту встречу нет, даже на официальных страниц команд в личных встречах они играли последний раз 11.05.2018, утром я решил проверить экспресс думал что 1хставка сделает возврат кф.1, а она решила подделать счет и выдала что игра была и счет 1:1, на вопрос дайте мне адрес источника откуда вы взяли информацию, они мне ответили, (Все ставки рассчитываются на основании результатов предоставленных официальными источниками. Со списком официальных источников Вы можете ознакомиться на полной версии сайта в разделе правила. «Основные источники информации» Если Вы не согласны с расчетом, пришлите скриншот с официального источника. где отображается другой результат. Список официальных источников предоставлен на сайте, в разделе основные источники информации.) Я им пишу что на официальных источниках нет вообще не какой информации о этой встречи на что они мне отвечают; ( Претензии по результатам событий будут рассматриваться только в пакете с официальными документами соответствующих спортивных федераций. Если Вы не согласны с расчетом, пришлите скриншот с официального источника. где отображается другой результат. Список официальных источников предоставлен на сайте, в разделе основные источники информации.) Вот что мне делать и куда писать? фак мошенничество на лицо.!!! Мошенничество, сопряженное с преднамеренным неисполнением договорных обязательств в сфере предпринимательской деятельности, если это деяние повлекло причинение значительного ущерба, — наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового. (часть 5 введена Федеральным законом от 03.07.2016 N 323-ФЗ)

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2079184/

, Николай, г. Брянск
Кирилл Барабанщиков
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!
Вы можете обратиться с жалобой на действия организации в контролирующий орган – федеральную налоговую службу. В жалобе укажите все перечисленные Вами доводы с приложением имеющихся доказательств.