Будет ли регресс от страховой компании в данном случае?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста будет ли регресс от страховой компании если я на стоянке сдавала задом и въехала в машину Оку виновата я . Я ни куда не скрылась сделали евро протокол . Может ли моя страховая компания взыскивать потом с меня средства ?
, Оксана, пгт. Мостовской
Филипп Балахтин
Если в течение 5 дней с момента ДТП вы направили свой европротокол в свою страховую, у вас есть подтверждение (копия с отметкой о регистрации, почтовая квитанция и уведомление о вручении документов в страховую), а, также, при требовании страховщика, если такое было, вы предоставили свой автомобиль к осмотру страховщику, то страховщик не может предъявить вам регрессное требование.