Куда обращаться, если моя машина была продана без моего ведома?
Мой авто продали без меня , год она была в розыске. Сейчас нашли, мне вернули, признали потерпевшим, а теперь в птс две записи и машина по документам не моя. Куда обращаться , в какой суд ? Какие необходимы документы ? Копию обращения или как оно называется, иск ?
, Виталий, г. Москва
Елена Катерухина
Добрый день. Из текста вопроса не ясно — обращались ли вы непосредственно в ГИБДД для внесения корректных данных? Вам отказали?
Вадим Рагель
Не совсем понятно, но в данном случаи, если было уголовное дело по данному факту ( то соответственно есть какой- то документ об его окончании: поставновление о прекращении, судебное решение). На основании этих документов обращаетесь в ГИБДД для внесения изменений в ПТС, СР транспортного средства.
Я не знаю кто это пишет: зачем тут ГИБДД… итд… суд в РФ только может решить этот вопрос. Постановление о признании меня потерпевшим и изъятие моего авто и выдача мне есть…