Законна ли апелляция по алиментам от бывшего мужа?
В мая этого года я подала на алименты (на ребёнка) на бывшего мужа. До этого он мне платил алименты, но я все захотела узаконить . В июне было заседание, суд удовлетворил мой иск. Я забрала исполнительный лист и отвезла к судебным приставал по месту его прописки. Больше месяца была тишина, потом какие то деньги пришли по алиментам. А сегодня мне позвонили с мировых судьев и сообщили , что мой бывший муж подал на апелляцию. Что мне делать?