На основании каких документов можно получить дополнительные часы вождения для сдачи экзамена?

На основании каких документов можно получить дополнительные часы вождения если

за 56 часов навыков недостаточно для сдачи в ГИБДД ?

, Михаил, г. Орск
Александра Селифанова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Михаил!

Обычно в договоре с автошколой указаны условия получения дополнительных часов, также, если вас устраивает ваш инструктор, то можно договориться с ним напрямую, также вы можете взять дополнительные часы у инструкторов, не имеющих отношение к вашей автошколе