Как показать полный доход при использовании патентной системы для ИП?
Я ИП на патентной системе.
Как мне показать полную сумму выручки с отметкой налоговой.
Например, мне это нужно для предоставления в банк для кредита.
С ИП на упрощенке все понятно, таким документом является налоговая декларация.
А вот какой аналог может получить ИП на патентной системе? Ведь ИП не сдает декларацию, а просто покупает патент и ведет книгу доходов.
Можно ли получить какой-то документ с отметкой из налоговой о реальных доходах (оставаясь на патенте:)
, Александр, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день!
Подтверждением ваших фактических доходов является Книга учета доходов, утвержденная Приказом ФНС от 22.10.12 N 135н.