Допустимо ли обучение в колледже и институте одновременно?
Здравствуйте! В этом году я поступила в колледж (после 11 класса). Могу ли я в следующем году поступить в институт на бюджет заочно?
, Екатерина, г. Шахты
Галина Гудкова
Так не получится. Надо тогда отчисляться из колледжа.
Документы при подаче заявления в ВУЗ в 2018 году (Очное и заочное отделение).
Заявление пишется от руки
Паспорт или временное удостоверение личности в случае утери основного документа.
Документы о ранее полученном образовании – аттестат для абитуриентов выпускников школы, справка о прекращении обучения в колледже с желанием получить высшее образование, диплом об окончании колледжа.
Фотографии.