8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Лишение прав

Здравствуйте меня лишили прав на 1,5 года в мае этого года, медосвидетельствование я не проходил, только прибором в патрульной машине который показал 0,106 промилей, возможно ли вернуть права?И как написать правильно заявление на апеляцию?

, серёжа, г. Малая Вишера

Здравствуйте Сергей! Если у Вас было менее 0,16 пром права Вам вернуть можно, для этого необходимо написать заявление в суд, который вынес решение. я мог бы Вам помочь составить заявление для этого обращайтесь ко мне через чат. Если мой ответ помог Вам оцените его нажав на +. С уважением Дмитрий.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Хотел бы узнать как составить обращение, о переводе прав после лишения из одного города в другой
Добрый день. Хотел бы узнать как составить обращение, о переводе прав после лишения из одного города в другой. Срок прошёл и экзамен сдан по месту прописки.
, вопрос №4864059, Денис, г. Самара

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Ниже вынесено постановление о лишении права управлять тс от 22.01.2026
Добрый день. Подскажете могу ли я сейчас ездить. Статус ВУ дейсвует. Ниже вынесено постановление о лишении права управлять тс от 22.01.2026. Постановлением из суда по почте пока не получил. Буду оспаривать
, вопрос №4864052, Владимир, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Суд назначен на конец марта имеет ли права до суда опека дать мне бабушке временую опеку, чтобы успеть дитю вступить в наследство
Добрый день. Подскажите пожалуйста у внучки умер папа в сентябре сейчас идет процесс лишения мамы родитеоьских прав. Суд назначен на конец марта имеет ли права до суда опека дать мне бабушке временую опеку, чтобы успеть дитю вступить в наследство. В наследство нужно вступить до 7марта
, вопрос №4863515, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня суд на лишение прав пройдет во время моего отсутствия в городе (2недели), можно ли перенести дату раньше или позже назначенной, и как отразится на сроке лишения прав мое отсутствие
Здравствуйте, объясните пожалуйста ситуацию. У меня суд на лишение прав пройдет во время моего отсутствия в городе (2недели), можно ли перенести дату раньше или позже назначенной, и как отразится на сроке лишения прав мое отсутствие
, вопрос №4863380, Алексей, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, бывший супруг подал иск в суд о лишении выплат погибшего сын
Здравствуйте, бывший супруг подал иск в суд о лишении выплат погибшего сын. Имеет ли он права?
, вопрос №4862446, Ольга, г. Кемерово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 07.09.2013