Дадут ли органы опеки разрешение на выделение доли детям в другом объекте недвижимости?
хочу преобрести квартиру а у нее материнский капитал и не погашеная ипотека владелец квартиры построил дом могут ли органы опеки дать равзрешение на выделение доли в построенном доме
, владимир, г. Балаково
Ольга Прохорова
Все проверяется на практике. Пусть обращаются в опеку и подают заявление на выделение долей в построенном доме. Опека будет считать не только по квадратам, но и по стоимости дома. Полагаю, что разрешение дадут на выделение долей детям в доме.