Как получить военный билет, если получил гражданство РФ в 32 года?
Гражданство РФ получено в 32 года, до этого было грузинское. Но высшее образование получал платное в Москве до 24 лет. Можно ли как то получить в военкомате справку о нахождении в запасе или что то вроде того
, Екатерина, г. Москва
Алексей Златкин
Если вы гражданин России, то разумеется вы стоите на воинском учете, по крайней мере обязаны встать, и можете получить об этом справку, вы можете ведь быть призваны во время войны.