Как уволиться по НУК, если не увольняют за дисциплинарные проступки?

здравствуйте я являюсь военнослужащим СФ (к.сл).как уволиться по НУК с моей стороны.суть в том,что не увольняют за дис проступки мотивируя тем. что "перевоспитать" нужно хотя все знают, что приказ командующего СФ о запрете увольнения в связи с неукомплектованностью действует. охото уйти ,но не по уголовке

, дмитрий, г. Учалы
Виталий Петров
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, Дмитрий!

В Вашем случае необходимо обратиться установленным порядком либо в военную прокуратуру, либо в суд. Не понятен вопрос о подготовке каких-либо документов в отношении Вас и направлении в вышестоящий орган военного управления. При наличии данных документов необходимо получить копии установленным порядком, с целью доказывания нарушения в надзорных органах. Если документов нет, напишите рапорт на увольнение с военной службы по собственному желанию.