Как подать в суд на мошенников по найму квартиры, если адрес неизвестен?

На авито при попытке сдать жильё , попросили ч/з моб. Банк, якобы без налогов напрямую оплатить жильё сразу за 3 мес, но для этого нужно было продолжить деньги на телефон, предствились от военных финансистов, и деньги. Все списали

, Владимир, г. Омск
Никита Безруков
Адвокат, г. Волгоград

Владимир, в Вашем случае необходимо обратиться в полицию. Это мошенники и в порядке гражданского судопроизводства Вы данную проблему не решите.